• 1自治区政府网86/354
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 查询伽师县畜牧业有什么补贴
来信人: 图尔荪·阿西木 来信日期: 2016-02-27 信件编号: 201602270457237545
信件内容

尊敬的有关部门!   我是伽师县2015年大学毕业生,我的专业是动物医学(兽医)。毕业以后下决心回家乡创业,回乡后和我村的一些农民一起建了一个养殖农民专业合作社(伽师县萨拉木养殖农民专业合作社)。  我想咨询下喀什地区县畜牧业有什么补贴,补贴有什么条件?

——————————————————————————————————————

 

办理情况
办理进度

处理单位:自治区政府网
处理时间:2016-03-04
处理状态: 处理完