• 1行署办公室13/700
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2018喀什地区特岗考试
来信人: 阿布都开依木 来信日期: 2018-08-01 信件编号: 201808010732497010
信件内容

2018年喀什地区特岗考试笔试面试都考过,没有被录取人员,还有机会申请调剂吗?

——————————————————————————————————————————

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-08-08
处理状态: 处理完