• 1行署办公室13/678
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 喀什地区事业单位考试什么时候出公告
来信人: 梁毅涵 来信日期: 2018-08-27 信件编号: 201808270719059867
信件内容

请问一下,喀什地区事业单位考试什么时候出公告

——————————————————————————————————————————

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-08-30
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-08-30
处理状态: 处理完