• 1行署办公室35/811
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 请问红其拉甫口岸现在游客可以到国门界碑参观么?
来信人: 陈智聪 来信日期: 2019-08-09 信件编号: 201908090606133039
信件内容

如果可以,需要什么手续

----------------------------------------------------------------------

请咨询喀什地区口岸委,电话0998 2527263

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-14
处理状态: 处理完