• 1行署办公室31/813
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 内招生档案
来信人: 漆强军 来信日期: 2019-08-14 信件编号: 201908140431044277
信件内容

我是2017年喀什内招生,在伽师县夏普吐勒乡上班,在2017年12月左右辞职。档案到现在一直不给我,调档函发了也不给我。影响我的就业,不知道有没有人管。打电话问人社局找各种理由不给我。

---------------------------------------------------------------------------------

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-29
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-29
处理状态: 处理完