• 1行署办公室31/813
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2019年喀什地区事业单位考试什么时候开始报名?
来信人: 方舟 来信日期: 2019-08-15 信件编号: 201908151228063639
信件内容

今年喀什地区还会有事业单位考试招录吗?

 

-------------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998 2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-23
处理状态: 处理完