• 1行署办公室35/811
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 赴内地引进干部人才
来信人: 黄东帅 来信日期: 2019-09-13 信件编号: 201909131126481599
信件内容

您好,我是一名河北2019届毕业生,想通过喀什地区赴内地引进人才干部计划进行援疆,请问今年什么时候再来内地招录,我现在想去该联系谁呢,恳请您予以告知,这是我的一大心愿,万分感谢!

--------------------------------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局 联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-09-16
处理状态: 处理完