• 1行署办公室56/782
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 喀什地区教师招聘
来信人: 王淑娟 来信日期: 2020-07-22 信件编号: 202007221055017003
信件内容

你好,我是2020届应届毕业生,网上参与报名了喀什地区教师招聘,现在在乌鲁木齐居住,因疫情原因可能无法参与喀什地区教师招聘的现场资格复审和面试,请问有解决办法吗?

--------------------------------------

请拨打咨询电话,喀什地区教育局:0998-2525170 2537992;喀什地区人社局:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-07-22
处理状态: 处理完