您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 喀什地区事业单位考试
来信人: 李某 来信日期: 2020-09-11 信件编号: 202009110702008402
信件内容

请问,喀什地区事业单位考试和遴选今年有吗

------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-09-15
处理状态: 处理完