您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 19年入职教师2020年1至8月工资补贴为什么不发
来信人: 朱绍祥 来信日期: 2020-09-18 信件编号: 202009181015315443
信件内容

尊敬的领导,我是2019年9月入职教师,2020年补发2020年1到8月工资补贴,为什么不给我们2019年入职教师补发,难道2020年1到8月我们不是教师吗!感谢领导百忙之中能回复

------------------------------------------

请咨询喀什地区教育局,联系电话:0998-2530898

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-09-18
处理状态: 处理完