您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2020年新疆招录公务员考试,喀什市考生是否核酸检测
来信人: 张某 来信日期: 2020-10-08 信件编号: 202010081117425992
信件内容

在喀什市参加2020年新疆招录公务员考试的考生,是否需要进行核酸检测。健康通行码为绿码。

------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-10-09
处理状态: 处理完