您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2020年喀什地区事业单位考试
来信人: 阿斯亚 来信日期: 2020-10-12 信件编号: 202010120113113300
信件内容

2020年喀什地区事业单位职位表出来都已经四个月了,大概什么时候安排报名和考试呀?

 

------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-10-12
处理状态: 处理完