您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 相来喀什当援疆老师怎么能做到
来信人: 郝吉成 来信日期: 2020-10-16 信件编号: 202010161159599613
信件内容

请咨询喀什地区教育局,联系电话:0998-2530898

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-10-19
处理状态: 处理完