您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 目前为止小区没有供暖
来信人: 赵明东 来信日期: 2020-11-02 信件编号: 202011020303001099
信件内容

暖气费已缴纳,到现在还没供暖。

 

-----------------------------------------------------------------

请咨询喀什华兴供热有限责任公司,联系电话0998-5817666

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-11-03
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-11-03
处理状态: 处理完