您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 创业政策
来信人: 于平平 来信日期: 2020-11-12 信件编号: 202011120631081742
信件内容

新疆籍的大学生在异地创业,新疆这边有什么贷款的优惠政策呢

------------------------------- 请咨询喀什地区人社局 0998-2671016
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-11-17
处理状态: 处理完